Karl Kahler
(Linz 1855-1906 New York) "Jagdszene", rechts unten signiert und datiert Karl Kahler (1)874, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 74 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1700
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Karl Kahler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |